Djonik

беремена или нет, если тесты отрецательный

«Здраствуйте !,у меня подозрение что я беременна, я стала очень часто ходить в туалет по маленькому, тошнота, дисконфорт в животе, перемены настроение, что то постоянно хочется из еды, слабость, мне посоветывали поставить градусник в попу и узнать есть температура или нет, утром была 37 и 2 а сейчас 37 и 5??эта тепмература держится 5 дней, это нормально?? как можно узнать беременная я или нет??

Сергей Бар

Сходить к гинекологу слабО?

Татьяна Корягина

А аптечные тесты не пробовали?

Светлана Романихина

Сходите на узи или сдайте кровь на гхч там 100% результат)) )
Потому что симптомов вами описанных много на что подходит!! ! На авитаминоз например (если исключить температуру)

Айдай

Тролль 🙂

Если вы базальную температуру меряете, то мерить ее нужно не вставая с постели на протяжение месяца ежедневно. Разово мерить нет никакого смысла.
Если подозреваете беременность, то аптечный тест или тест крови на хгч.

Ан
Андрей

к врачу сходи может у тебя другая проблема со здоровьем

Жахонгир Сафаров

Гинеколог, тест на беременность, гхч (кровь) , и терапевт - вот ваши ближайшие советчики!))