Наталья Петрухина

А если я с голой пипиской попозирую это будет считаться произведением? 🙂

Аннет К

Это будет верх искусства.

Тома Калимулина

Позирование не искусство. Есть акционное искусство - у Марины Абрамович была культовая акция, когда на входе на выставку стояли в проходе голые мужчина и женщина и людям надо было протискиваться между ними.
В искусстве важен концепт, посыл и энергетика

Azamjon

Это от художника зависит. Сделать из пиписки произведение исскуства сможет только МАСТЕР. Попозируй денег заработаеш, мышцу потренеруеш. Посмотриш как художник работает. Много нового и интересного узнаеш. Ну если захочеш.

Anar Hesenli

для не которых да. а для не которых отвращение

Татьяна Санникова

Картины им научитесь рисовать- пользуются успехом.

Марина Сергеева

Отрежь себе "пиписку", пожарь её на сковородочке, положи на тарелку вместе с отварной пюре картошкой с пертушкой и сфотографируй. Вот это будет произведением.