Анастасия Рыбникова

мне нужно напечатать фото на банерной ткани размером 2.5м*2м. какими пораметрами должен обладать фотоаппарат

Марина Скорых

Узнайте требования к разрешению растрового изображения, где будете печатать.
Путем пересчета метров в пиксели с учетом разрешения получите нужное количество пикселов.
Прикидывайте сами потом, какой фотоаппарат нужен.

Леонид Горюнов

Разрешение чем больше тем лучше. Но на баннере все равно будут точки видны, его из далека смотреть нужно. Если найдете конечно интерьерную печать такого размера. Но будет значительно дороже.

Владимир Фалеев

пАраметрами.

любыми. Сейчас трудно найти фотик с меньше чем 4 мегапикселями.