Алексей

Бывший друг и проблема

Подскажите год назад у меня был друг из другого города, мы общались и я ему помогала но потом мы поругались из-за того что его девушка ревновала его ко мне и он меня предал, так была история не очень хорошая и мы перестали общаться. Вчера я от друзей узнала что кто то создал фейк на мою страницу и пишет от моего имени всем даже этому другу, просто просят перейти по ссылке и там вирус. Я не знаю как они его нашли потому что мы год не общаемся но ведь и к нему в друзья добавились от моего имени, он может перейти по ссылке и тогда могут быть еще больше проблемы. И я подумала что может его предупредить о том что хотят сделать. У него личка закрытая и открыта только для друзей.
Стоит ли его добавить в друзья со своей законной страницы и написать сразу сообщение как дополнение ''Привет. От моего имени мошенники хотят тебе вирус отправить. Не ведись на это. ''?
А потом уже посмотреть по его реакции и если что заявку отклонить.

Cf
Cfif

Это будет выглядеть так как будто ты выдумала эту историю и тебе хочется снова общаться)
А что, разве нельзя удалить фейка? )

ну и я думаю друг не дурак, не будет переходить по ссылкам из сообщения)

Алексей Юрков

по моему очень хорошая идея предупредить его! а вот верить вам или нет пусть решает сам. удачи

Ромчик Королёв

без обид но какой то бред, как вы узнали что ему пишут от вас? а вообще хер забейте на него ему пишут это его проблема, тем более вам должно быть похер пишут или не пишут

V@
Vassilissa @

мне кажется будет лучше все же написать ему, все же дружили раньше
да и следует найти эту фейковую страницу и обратиться к администрации сайта