Ол
Олеся

у меня растёт женская грудь и я не знаю как это исправить

Уже как 1 год у меня женская грудь. Как это исправить я не знаю. Искал в интернете но там так и не нашёл нужного . В школе был мед осмотр и все пацаны из нашего класса увидели это всем было пофик кроме 3 людей они стали смеяться, шутить на счёт этого сечас уже не так сильно но мне это надоело. Помогите пож как это исправить.

Ольга Юдина

Надо идти на приём к врачу-эндокринологу

Абдылазова Омуркан

у тя женских гормон походу дофига, не занимайся самолечением !!!Сходи в больничку, ну или штангу тягай

Ин
Индира

Проблема с гормональным фоном, а может вы чересчур полный? В любом случае врач-эндокринолог вам в помощь

Алексей Микешин

Гормональный сбой. Это лечится, но только врач может назначить лекарства.

Ольга Зибер

Согласна, что это не смешно, т. к. явно нарушен гормональный фон и Вам срочно важно показаться эндокринологу, чтобы выяснить и решить Вашу проблему. Удачи!

Баха Айтбаев

Геникомастия связана с нарушением гормонов! Точнее сдвиг в сторону женских гормонов, которые вот так вот отражаются! Всё это поправимо, сходите к эндокринологу и далее уже будут решать как всё исправить! Но, будьте готовы тому, что возможно понадобится операция ( Удачи и здоровья!

Замира Алиакбарова

Если хотите остаться мужчиной немедленно к врачу.