Кирилл Андреев

Как вам фигурка, талия в особенности!?

Наткнулась в интернете, решила узнать мнение людей, кому как нравиться?

не моё фото, на счёт своей фигуры не переживаю! Просто понравилось!! ! Вот и интересно, с кем у меня вкусы схожи??

Сергей Лебедев

стройная можно чуть поправиться

Павел Габур

талия тонкая, бедра широкие. при такой фигуре "груше" все лишнее будет откладываться в галифе. так что таким девушкам следить за собой, следить и следить. ИМХО

Оксана Иванова

мне не нравится. слишком полные бедра и ноги по сравнению с талией

Aza Yuldashev

дык.. собрались критики- а сами под картинками.. . красивая фигурка .. 4 просвета в линии ног. . талия красивая и больше напоманает "гитару" - плоский животик, а не песочные часы.. песочные часы-эт я 😞

Александра Сахинова

Талия нравится! А бедра полноваты!

Multik Multik

норм фигурка

Александр Панферов

Не курит - женюсь. 🙂

Юрий Касмынин

Наткнулась в интернете на свою фото? ) Хорошая, хорошая фигурка, не переживай...

Руслан Юмаев

норм фигура только подозреваю что грудь небольшая. имхо

Чынгыз Маматов

Бёдра хороши, попка там ягодка наверное, такая родит без проблем. По мне супер.

Nurik Kurpekulov

Отличная

Любовь

были бы ноги потоньше, тогда все смотрелось бы красиво. а так нравится только талия.

Roma Mitrokhin

Талия хороша, а вот ноги жирные.