Алла

Как узнать есть ли талия?

Валерий Разгуляев

Что? 😕
Просто посмотри в зеркало, либо сфоткайся в полный рост - сразу увидишь. Если есть, что увидеть )) Измерь обхват груди, талии, бедер. И если талия меньше чем остальные, то она у тебя есть)

Ди
Дима

посмотреться в зеркало

Денис Лагуткин

Измерить себя в районах груди, талии и бедер, где меньше всего, там и талия. Если везде одинаково, можно выбрать там, где больше нравится)

Дмитрий Николаенко

приложи к боку правИло.

Александр Колбасников

измерить см. лентой.. талия она как у песочных часов, например, как у гитары..

Илона Дарваш

Если есть, то ее видно просто так, даже в одежде