Yaroslav Anurkin

какая у вас талия? и ляшки?

мне 13 лет обьём моей талии - 65....это нормально?
и ляшка 53 см в обьёме... это много? или нормально!?

я важу если что 54 кн

мне говорят что я стройная... но всё таки

рост 168

Марина Смирнова

Девочки совсем помешались на весе, начиная с 11 лет такую туфту спрашивают. Живи себе не парься, у тебя еще фигура не сформировалась до конца

Ольга Матлахова

да нормаально) вырастешь фигура изменится будет красивая) ну я так думаю)

Dan1 Ar

Лет до 15 можно не беспокоиться.
Вы можете потолстеть сильно, либо похудеть через пару лет. Сейчас не самое время задаваться таким вопросом)
Большинство тех, кто были худыми, как палки, сейчас достаточно толстые. А толстые (реже) вырастают стройными.
Смотря какой у тебя рост. Я в 13 была 169 см.
Если ты выше 160, то да, вполне нормально. Лучше сходи с мамой к диетологу, если тебя беспокоит твоя внешность. Всего хорошего 🙂

До
Дображелаювсем

а какой у тебя рост а? ?
у меня рост 151 и вес 49 (был 54)
но я всё равно толстая особенно ляшки

Марина Васильева

мне 15, у меня такой же рост и я вешу 44 кг ..вот и делай вывод много ты весишь или нет