Герман Митенков

Расскажите, как вы делаете макияж? чем пользуетесь?

Анна Переверза

вы считаете, что я всегда одинаково накрашена?))))

d.
d.alekcey

База под макияж, тон, консилер, пудра, тушь, по желанию карандаш, подводка, тени, далее помада.

Юлия Литвиненко

Тоник, крем для век, крем дневной, консилер, тональный крем, пудра, тени, подводка на верхнее веко, карандаш на нижнее, тушь, румяна. Помада или блеск исключительно под настроение. Красить губы я ленюсь)))

Екатерина Бронина

дневной крем, база, пудра, тушь - это всегда,
помада или блеск, тени - по желанию

Александр

помада и блеск всегда, тени, тушь по настроению, тонак и пудра тож когда хочу))

Наталья Игумнова

в последнее время я пользуюсь только пудрой, тушью и консилером..