Данила Лесовников

чем быстро вылечится от насморка, кашля и как убрать этот ужастный запах изо рта во время болезни?

согласна пить антибиотики, тока нада к завтрашнему дню быть здоровой, бухаю (кашляю), как черт, сопли весь мозг заняли не вытекают, желтые, зеленые, прозрачные, бывает кое что откашливается если солоднку пить, завтра нада быть здоровой

Сашуля Верецоца

Завтра быть здоровой не получится.

У тебя уже всё настолько запущено, что надо к ЛОРу идти.

Гайморит! Зелёные сопли при гайморите...

Moses Listengurt

вызовите врача. вам тут сейчас насоветуют антибиотики. это все на обострение гайморита смахивает, а это опансая болезнь.

Олеся Мыльникова

Аквалором промывать пазухи носа по 4-6 раз в день, закапывать пиносол в нос, выпить на ночь 100 гр Самбуки. Завтра будет намного легче!