Юрий Крючков

подскажите давление мучает тошнит состояние близкое к потере сознания

Екатерина Степченкова

Надо идти к врачу и выпишет лекарства от давления.
Здесь не лечат.

Олеся Ильина

Ноль три.
Все остальные подсказки, - не от друга. а от профессионалов.

Юличка Дидович

Идите на обследование к врачу, здесь возможно все что угодно, начиная от анемии (низкий гемоглобин) , заканчивая патологией головного мозга, заочно не определишь.

Виктория Наезжая

тут так не ответишь. Ваш нужно смотреть. Поэтому немедленно к доктору

София Живилова

Вы знаете давление очень опасная штука, может даже парализовать. Поэтому к врачу срочно, но поначалу грелку на шею сзади, мочегонное тоже понижает давление, но под наблюдением врача.