Манмарева Татьяна

Как быть? у меня есть лучшая подруга, она меня совсем не ценит.

Вот например в прошлом году я пошла на площадку и она мне говорила типо мне тебя жаль, бедная ты, я бы на твоем месте отказалась с тобой бы лучше погуляла. Ну и в итоге я отказалась и вот сейчас она записалась на площадку ну я ей напомнила то что она мне тогда говорила а она такая ну и что с этого ?!

а еще и плюс с ней почти не кто не дружит и я единственная кто с ней дружит ну и еще там пять шесть человек от силы и все а еще и она мне говорит типа с той не дружи и с той тоже не дружи, я ее спросила почему а она мне такая говорит что ей надоело что со мной все дружат и знакомятся а с ней никто. А она сама виновата она с друзьями поматросит и бросит за это с ней никто не дружит !

Ма
Марина

Она у тебя лучшая, а ты у неё не лучшая.

Лидия Бурлакова

Значит она не лучшая.

Роман

Найдите другую подругу и пересмотрите отношение к самой себе.

Эля Гончарова

Ну Вы не вещь, чтобы Вас ценить, Это не подруга. Между подругами должно быть взаимопонимание, взаимоуважение, радость и горе - пополам. Однозначно: Вы не ту назвали подругой.

Татьяна Брикова

И это разве лучшая подруга? Я бы скорей назвала бы ее твоей приятельницей. Походу у тебя нет вообще ни единой подруги, одни только приятельницы, с которыми можно время от времени скоротать. Много подруг не бывает, вполне достаточно 2-3 хорошие задушевные подруги, на всех остальных просто не будет хватать времени. Не она не умеет дружить, а походу ты не научилась это делать, вся у тебя дружба, общение со всеми лишь поверхностные, а это совсем не то. Что такое настоящая дружба, проверенная годами ты еще не познала.

Виктор Акиньшин

Бросайте такую подругу. Вам она не нужна.