Алексей Фильштинский

Смогу ли я высушить тело занимаясь по следующей программе (описание внутри)

5 раз в неделю
1. Все сэты выполняются в течении 50-ти минут, придерживаясь соответствующих промежутков времени между подходами:
10 сэтов - упражнения на брусьях с подъемом ног между повторениями
10 сэтов - подтягиваний в среднем темпе

2. Следующий день:
8 раундов боя с тенью с блинами 1,5 кг в руках (ИНТЕНСИВНО)

И ТАК ЧЕРЕДОВАТЬ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!

Юльчик

Ты похудеть или высушиться хочешь? В любом случае, без правильной диеты ничего из этой затеи не выйдет. Диету для сушки\похудения можешь нагуглить.

Наталья Кирсанова

Тренируйся тренируйся Мы не против Наоборот рады за тебя Типа тренируешься, лучше чем бухать

Натусик Коровякова

А есть что сушить то?
Тренировки не сильно то отличается от той программы которая у тебя уже была. Дело все в диете, и добавление кардио.

Олег

Все зависит от питания.

..
...я.... ....я....

Найди ответ на в гугле