Ру
Руслан

как высушить мышцы??

для похудения посоветовали бег и приседания, но ноги в объеме не уменьшились как раз наоборот они стали более накаченными :с подскажите как уменьшить ноги в объёме?: с

Светлана Белка

вы с луны упали? только глупым людям нравятся спички. человек должен быть крепкого телосложения. а самой крепкой частью у девушки должны быть ноги и ягодицы!

Эльмир

воду не пей

Андрей Крюков

это вода в клетках, пейте меньше воды.. .
а вообще уменьшеть их не нужно)))

Андрей. Дряхлов

на спидах хорошо сушку делать. одна дорожка и три дня сушишься без перерыва!

Сергей Гукин

Подсушить? Только в концлагере. А так, ничем. Вон, у артиста Миронова были женские ляжки, и что? Так и помер с ними же. И ведь не мешали ему.

Elena Mamayeva

монотонные длительные пробежки перед тренировкой,
упражнения аэробного плана, и растяжки по посинения на все мышцы.. . сауна умеренной температуры но заходы надолго. питание под контроль, жидкость только чистая вода но умеренно

Aleko Cxadadze

фен тебе в помощь