Наиль Садреев

Можно ли высушиться? Если мало жрать и много бегать

Пашка Борисов

Нужно не мало "жрать", а сбалансировано питаться. А бегать - никогда не помешает, это пойдёт только на пользу Вашего иммунитета, и вообще здоровья.

Ol
Oleg

мало пить и много бегать

Елена Забара(Татарина)

ахаха) трахайся больше

Андрей Мартынюк

побольше кардио тренировок

Николай Сущинский

нет надо соблюдать основное условие сушки а не второстепенное! сгонка воды и жира с помощью кардиотренировки не менее получаса и низкоуглеводная безсолевая диета

Алексей Рудковский

да. высушишься. не одной мышцы не останется.

Катерина Ким

самое главное -правильное питание, потом уже кардио

Сергей Серов

Можно. Не просто мало жрать, а мало жрать жиров и углеводов (особенно быстрых) и много жрать белков.