Ай
Айгуль

Поможет ли пилатес похудеть, а в последствии - высушить мышцы?

Нюся Крючкова

нет это типа лфк

Мария Урюпина

Лучшее средство www.zdorovieinfo-fgl.com Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-fgl.com заходи и смело худей!