Елена Емельянова

в течении скольких дней магазин обязан доставить оплаченный товар?

Руслан

Отправка заказанного товара производится в течение 1-2-х рабочих дней со дня подтверждения оплаты заказа Покупателем. Если после оплаты товар в указанный срок не поступил, покупатель вправе требовать возврата денег, а также полного возмещения убытков, причиненных из-за нарушения срока доставки товара. Только надо учитывать, что расчет убытков необходимо обосновывать документально. Кроме того, за каждый день просрочки продавец обязан уплатить неустойку в размере 0,5 процента от стоимости товара. Неустойка взыскивается со дня, когда магазин должен был доставить товар, до дня фактической доставки или до дня возврата предварительно уплаченной суммы.

Татьяна

Это написано в договоре