Владимир Куварин

Хочу купить полароид, посоветуйте какой? И по каким критериям выбирать

Олеся Оборотова

Для чего он вам нужен, лучше купите любую мыльницу в пределах 2-5т. р. по качеству они в этом ценовом диапазоне все нормальные.

Shuhrat

критерии появляются сразу после того, как Вы определяетесь, зачем Вам полароид. А как только появляются критерии, тут же и модель подобрать секундное дело.

У меня два полароида: SX-70 и Minolta Instant, но это дорогие культовые модели. Может быть, имеет смысл начать с Fuji INSTAX - самого простого и недорого решения

Галина Солодухина

Polaroid Z340E
возможно выбрать фото из отснятых, для печати. .
редактирование в фотоаппарате.

Иванна Горлач

А выбора то особо и нет. Я советую этот