Митя

как распределяют пенсию интернатовских детей??

Мой брат после смерти родителей с 12 лет жил в интернате. Вернее числился там, так как постоянно сбегал. Насколько я знаю, половина пенсии уходит интернату на содержание ребенка, вторая половина на счет сироты. Вопрос такой, куда должна была быть переведена первая часть суммы, если брат там не жил и не учился?

Людмила версия брал бы неуместна. У меня на тот момент была сестра средня. Написано вроде по русски, не жил и не учился. 6 лет его никто не ждал. Появился он там в 19 лет

Алексей Тихонов

Таки докажите, что он там не жил! А если он отсутствовал 2-3 дня в месяц, пока его искали, то сё - не в счет! Другие ребятишки еду съедали. И одевать его одевали, и кровать его ждала.... Так фто.... Брал бы к себе и тратил деньги...