Ай
Айгуль

хочу продать машину с чего начать то в смысле приехал я в гаи с покупателем и что делать

машину хочу продать с номерами

Ai
Aid

пойти поесть, попить пивка, а там глядишь и продавать передумаешь

Алексей Буньков

Оплатите, в терминале услуги. Сдали документы и гуляйте, пока не вызовут.

Alena Табачникова

Составляй ДКП с ним, и пусть сам едет в ГАИ!

Юлия Тимофеева

Можно написать договор купли-продажи и отдать авто покупателю. Если покупатель будет переоформлять машину в своем регионе.
Т. е. номера остаются и за номера он платить не будет. Но есть одно но, если он нарушит пдд на видеокамеру, штраф придет вам. А можно снять с учета и не заморачиваться. Приходишь в ГАИ пишишь заявление на снятия с учета (где-то 400р.) , оплачиваешь квитанции (где-то 800р.) , инспектор осматривает на площадке, сдаешь номера, получаешь транзит, пишишь договор купли-продажи, расписываешься в птс и отдаешь машину.

Андрей Власов

забирай деньги да отдавай машину

Елена Лагуткина

Договор от руки можно написать, забирай деньги и прощайся..!!