Ти
Тина

можно ли ставить японские диски на ладу. на японских дисках нет дырок под направляющие

Дмитрий Мельников

Нельзя. У Лады 98х4, у японцев 100х4

Елена Селиверова

А направляющие большую смысловую нагрузку несут?

Александр Брызгалов

а почему бы и непоставить если вылет и дырки позволяют, направляющие можно и срезать, или вообще убрать но нежелательно

ОК
Оксана Киктевич

Тебе нужен центр 58,6 болты 4 х98,ЕТ (вылет) 15-38 а направляющие уже даже на лады не ставят, так что выкрути или среж, и ставь смело