Ириша Зяблицкая

почему когда долго стоишь по жаре в пробках, в салоне появляется запах бензина, и обороты падают?

обороты падают что ли когда вентелятор вкл, или не понятно. Машина Ваз Классика (Карбураторная)

Абдылазова Омуркан

перегрев карба. из этого и испарения... под карбом стоит тексталитовая плита?

Людмила Черпалина

Бензин закипает в поплавковой камере, идёт сильное испарение, отсюда запах и переобогащение смеси, падение оборотов. Если мотор заглушить и пробовать завести минут через 5-10, заводиться будет тяжело, опять же из-за паров бензина в корпусе фильтра. В этом случае педаль газа до пола и, не трогая её, заводить (цилиндры проветрятся...)...

Маруся К

С обратки тянет!

Елена Горина

пары бензина прут через фильтр

Kis-Myu Kis-Myu

обороты держит регулятор холостого хода.
запах-смотри шланги и прокладку бензонасоса

Munira

На грани перегрева . потому что работает.

Татьяна Юдакова

здесь много факторов главное проверь все патрубки нет ли утечки а так обороты ниже 10 спускать нежелательно