Сергей Апенин

Я начинающий бухгалтер, устроилась недавно на работу к ИП, работаю одна. С чего начинать? Как правильно вести б. у.?

Училась-то хорошо, даже отлично, но практики нет совсем... с документооборотом вроде бы разобралась, т. к. завал полный был, налоги уплатила, з. п. начислила, вроде ном. У нас ЕНВД и Общий режим.

Тата

А ты как училась то?

Александр Медведев

Изучайте законы. Налоговый кодекс, Закон о бухучете. Хорошо, есть есть более мудрый соратник с которым можно будет проконсультироваться. А поначалу, смотрите как велся учет до вас и делайте по образу и подобию.

Ка
Катюшка

Начни с подруги у которой есть опыт. Одна такая дама (ничего личного) кореша на пол мульта выставила. Учись у подруг.

Лена Солаченок

Просмотрите предыдущую документацию.

Серега Пак

Ищите знакомых бухгалтеров - через друзей, родственников и пр. Законы читай - не читай - только больше запутываешься, в инете вопросы задавать - кто во что гаразд. Так что занкомого буха - он все на пальцах объяснит, к ней на работу можно будет придти и все посмотреть, что как сшивать, как хранить.

Ру
Руслан

купи 1С

Семён

Курсы.