Марат Токушев

мужики где щас клюет куда поехать???

Екатерина Никишина

Указал бы хотябы где живешь, а то тебе посоветуют а тебе далеко ехать! На моря езжай там рыбы навалом)

Наташа Богачева

прямо едь, потом правее !

Риита Радикова

слышел, что на Тихом океане рыбы завались

Елена Линцова

братко сегодня пятница -разговется можно и в баре покидать закидушки на красивых щучек потом переехать на более спокойный водоём и там уже отловиться по полной!

Ирина Сурыгина

Клюёт от Владивостока до Калининграда. Тебя куда послать?

Ольга Барахова

Клюет везде, надо только уметь ловить и учитывать погоду.

Юля Пискарева

в канале имени москвы клюёт не подалёку от химок, тётки классные на пристани.

Вера Мельник

В Дагестане клюет

Виктория Петрова

Чтобы ответить на пользуйся гуглом google.com