Максим Якимчук

Сегодня приснилось что кто-то вытягивал мою душу из тела, но я усилием заставил её вернуться...

К чему может присниться такое? Проспал сегодня где-то 17 часов! Целый день ощущаю волнение и дрожь.

Роман Дубец

Ну если у вас со здоровьем все в порядке, то это значит, что живете вы уже не первую жизнь. Душа ваша путешествует, а вы правильно делаете, что возвращаетесь обратно) Не переживайте, такое снится крайне редко, возможно вас больше никогда не побеспокоит такой сон.
На всякий случай обратите внимание на свое здоровье, возможно тело просто сигналит вам, что нужно его подлечить.