Максим Сташков

Помогите с набором массы !! 18 лет во мне вес 65 кг хочешь больше !! не получается поднять хочется + 5 +7 ещё кг !!

нужна помощь! ) ем всё ну массы не прибавляется

Толян

я поправилась на пиве и сметане. с утра смешиваешь пол стакана пива и пол стакана сметаны и выпиваешь. некоторые вместо сметаны мороженое ложат. вес набрался быстрее чем на витаминах, жрожжах и глюкозе

Амира Ильяшук

Пиво со сметанной попробуй. Масса набирается быстро, но надо заниматься постоянно.

Алена Еськова

кушать надо до тренировки углеводы, а после побольше белков (или протеиновый коктейль (не химия а сделан своими руками из молока банана и т. д.)