Света Дедкова

Кто пользовался, магнитными картами от клещей и блох ShooTAG. Ваши отзывы ?

Анюта *****

Прикрепляются к ошейнику. Полностью безопасны для людей и животных
Излучают электромагнитные частоты, различаемые только насекомыми: блохами и клещами. Не содержат химических веществ, не токсичны, пригодны для беременных сук, щенков и пожилых животных. Могут использоваться в сочетании с обычными средствами защиты от блох и клещей. Не содержат химикатов, без запаха.
Достигает максимального воздействия после 36 часов использования. Защищает собак и людей до 4 месяцев.
У нас упса висит такая штука но мы ему еще укол от клещей всандолили, и прокапали. Не очень я доверяю этому новшеству

Дамира Мавлянова

Впервые слышу об этом новшестве и, честно говоря, тоже не особо доверяю.. .
Джулия, а что это за укол такой вы своему псу "всандолили"? Что от укусов клещей еще и уколы бывают? Странно, почему мне наш ветеринар не говорил... Я по его совету использую различные средства из линейки Беафар: и химические и натуралку. Слава Богу, пока ни один клещ не прицепился. Мне еще очень нравится, что ошейники у них разноцветные. Прикольно смотрится)