Алексей Перелетов

Подобрал дрозденка... Куда деть?

недели через две - на крыло встанет

Евгения Григорьева

купи ему клетку на базаре, корми его и он выростет, потом научищь его воровать, он будет
летать в форточку соседей и воровать у них украшения, золото, серебро и цирконий, потом
об твоем дрозденке узнает коллекционер птиц из Замбии Маратха Кулум он пришлет охотников
за твоим жроздом, они похитят его и ты поедешь в Замбию спасать его, там ты найдешь кувшин с джинном, джин окажеться злым и свергнет гнев богов из других миров, Мстители снова обьединряться и защитят землю, дрозденок полдучит нобелевскую премия
за достижения в области спорта

Дмитрий Творанович

Отнесите в зоопарк там о нем точно позаботятся, если есть то к егерю

Вадим Царев

Живет с вами пусть теперь, вы его приручили он сам еду не сможет найти теперь . И что значит подобрал ?

Андрей Ломов

отнеси в лес

Алена

Покормить, выходить и отпустить на волю, ему там будет лучше, просторней

Гульнара Хабирова

А город-то какой?

Антон

В зоопарке такого "добра" валом, там дрозд никому не нужен.
Жалко конечно, что бедную птицу от родителей забрали, но если нет возможности отнести его обратно, придется оставить на пожизненно у людей. Такие птицы выкормленные человеком, с очень большой вероятность погибнут в природе, т. к. не получили от родителей навыков выживания и добычи корма.
Сейчас кормить насекомоядной мешанкой (фарш, творог, яйцо, сухари-это как минимум) . Более подробно узнать или попытаться пристроить можно на mybirds.ru

удачи

Олечка

mybirds.ru
вдруг получится выкормить и выпустить...