Алёна

Взрослые девушки, почему вы не верите в любовь, как в юности, а смотрите на мат. состояние парня и его соц. перспективы?

Не все из вас, но большинство точно, иначе вам было бы вообще пофигу сколько зарабатывает парень и какие у него карьерно-социальные перспективы на будущее.

А у вас денежно-социальная состоятельность парня стоит выше любви, вам пофиг на любовь, в большинстве. Вера в любовь в вас погибла с момента прекращения юности.

Денег принес - люблю, денег нет - не люблю!

Не можешь хорошо зарабатывать - не мужик! А может просто вы не можете любить мужчин, вот так и говорите, а не потому, что он не мужик?

Дарья Нечаева, а мужиков никто и не кормит, разве что альфонсов, скорее наоборот все.

Гефест Бог, а в России разве кто-то с голоду умирает кроме бомжей, наркоманов да спившихся в доску алкашей?

Елизавета Филатова, скорее любви и страсти не было изначально, иначе бы вы на перспективы не смотрели, потому что влюбленному человеку на это насрать

PASHА, верю!

Grisha Brinza

просто они уже избавились от розовых очков, им хочется детей а дети в наше время это роскошь, за которую надо платить!

Адалат Камильевна

время нынче другое потому что и хочется материального благополучия!

Игорь Шохин

Все очень просто - одной любовью сыт не будешь.

Сашенька

Любовь без материального благополучия вообще не интересна, я понимаю женский пол.
Вот если девушка стройная, с сиськами, длинными ножками, да ещё и мыслит нормально, то такую любить намного интересней! Не правда ли?
Ты бы мог любить толстую обжору, которая ещё постоянно капает тебе на мозги со своим идиотским голосом, и которая вообще не соображает????

Анастасия

Красиво жить не запретишь. Может любовь со временем возникнет. Мужчины выбирают девушек с хорошим прошлым, а девушки мужчин с хорошим будущим.

Рамиль

потому что какой-то бредовый человек сказал, что с милым рай в шалаше... на практике это оказалось вовсе не так... молодой человек, как минимум должен соответствовать моему социальному статусу... кормить мужика не очень то хочется, не об этом женщина мечтает)

Start Master

волшебница, ты типичная представительница слабого пола

Татьяна Мурашова

Смотрим на перспективу - что будем делать, когда любовь и страсть закончатся)

Светлана Селиванова

А ты сам то веришь в любовь как в юности?

Анастасия Калинина

Встречаются в жизни мальчишки-мужчины
Хорошие парни.. . но чаще - скотины.
Хоть слово скотина и женского рода,
Но очень подходит для этих уродов!
Вот маленький скотик в песочек играет.
Вот скот, чуть постарше, он - мячик гоняет.
А этот, в казаках и куртке "пилот",
Уже настоящий, оформленый скот!
Короче, мораль: чем старше мужчина -
тем злее в нем гад и. . подлее скотина...

П!
Просто !!! Душа !!!

Здравствуйте Николай! Могу понять вашу обиду на девушек. Действительно, хороших девушек очень мало, но они все же есть :-)Думаю материальные блага, можно и заработать, было бы желание, а вот человека найти по душе гораздо сложнее. Да и вообще, лично я всегда людей оцениваю по их делам и поступкам, а не за материальный достаток. Все у вас будет хорошо, и найдете ту, которую ищите. Ведь кто ищет, тот всегда найдет :-)ПРОРВЕМСЯ!: -)

Максим Керкин

не все такие! я в 40 лет вышла 3 раз замуж по обалденно огромной любви и мне было все равно что денег нет и золото все свое в ломбард снесла и готова была пустые макароны есть.... за душу его любила! умер он когда была на 6 месяце беременности. сейчас ращу сынулю 7 мес. наверное блоьше так не смогу любить. хотя кто знает... вот только прийдется конечно теперь больше думать о деньгах-ребенок!

Олька

Есть те, которые ещё верят)) )

"иначе вам было бы вообще пофигу сколько зарабатывает парень и какие у него карьерно-социальные перспективы на будущее. " - Пофигу на нынешнее время, но не на будущее. Это показатель того, на сколько мужчина добытчик, в первую очередь - это его личностные качества.

Конечно, любовь не с первого взгляда, чтобы прям полюбить без памяти и не знать кто он вообще есть. . Сначала общаешься.. . узнаешь кто он и что из себя представляет (как человек) и бац.. . зацепило до глубины души.. . и полюбила.. . тогда пофигу сколько денег он приносит, всё поднимем и заработаем вместе.