Eкатерина Cтепанова

Девушки вам вопрос : ето миф или реальность что девушки первую очередь смотрят на финансовое состояние парня ?

Что вы цените в парнях? как бы вы хотели проводить свое время со своим любимым человеком? куда вы хотели пойти с молодым человеком с которым только познакомились ?

Ирина

они смотрят на то, что им показывают ) если ты подкатишь на феррари, то не жди что они будут смотреть на твою душу ) а если подойдешь с вопросом "где тут библиотека" в задротских очках - то не жди, что с тобой будут флиртовать )

Алексей Коннов

Боже мой, насколько мелочны мужики, настолько и мелочны их женщины...!

Анна Павлова

Нет, конечно, они смотрят на душу. На отношения. На заботу. Только если у парня с финансами туго: он не заботливый (не может купить то, что ей хочется) ; он бездуховный (не может сводить куда ей хочется) ; он равнодушный (часто проводит время с друзьями, ибо их ненадо никуда водить, они самообеспеченные).

Андрей Шушлебин

не в первую, но и не в последнюю. потому что мужчина должен быть добытчиком. Но если у парня есть деньги, но он простите мудак-то зачем мне его деньги, тем более что он скорее всего и не сумеет ими правильно распорядиться. . Лично для меня очень важен и человеческий фактор. Что касается времени с парнем- то лично мне хотелось бы очень путешествовать, гулять, ходить в театр/кино или устраивать совсместные киносеансы дома. С тем, с которым только познакомилась-как раз неплохой вариан-поход в кино.

Танюсик Воронцова

Все в разумных пределах. Если парень не в состоянии меня пригласить в кафе, то встречаться не имеет смысла. Потому что любая девушка в перспективе рассматривает парня как будующего мужа, который должен уметь обеспечить потребности семьи.

Gad Hax-Hax

Да нафига мне его финансовое состояние, если он меня как парень не привлекает и в сердце на его счет ничего не "йокает" )

Сергей Владимирович

Есть такие девушки, но наверное только те кто не может сам тебя обеспечить.

Алексей Неживёнков

Девушки не ответят правдиво! Они смотрят на финансовое состояние! Чем красивее внешне, чем больше у нее потребности. Если нет денег то она скажет, он не красив.

Юлия Лаврентьева

Кому-то нужны деньги, а кому то любовь! Люди разные

Ва
Василий

мда уж, не сулите по себе, день не главное в этом мире!