Алексей Настюшенков

Перепроложить по философски. Дорога к сердцу лежит…?)

Анастасия Бирюкова

Через разум, так как путь от души идет к сердцу, потом к разуму и после уже наружу к миру, так что обратный путь, через разум можно прийти к сердцу, только в основном этот путь закрыт так называемыми несчастье первой любьви, а закрываеться сердце именно от того что человек не ведает что любовь в нем а не в том человек которого он любил или любит, если любишь от сердуа то отпускай от сердца, а если любишь от ума то отпускай от ума, но связь теряеться между сердцем так как ум реагирует быстрее и в итоге блок и шрам на сердце, эгоизм самолюбие есть порождение утрат и болей людей, так что стройте путь от истоков чекрез сердце и вы поймете что ум лишь инструмент для дияний в этом мире, а до тех пор будете запирать себя в уголках своего сознания и сердце в темноте....

Светлана

именно "по философски" - дорога к сердцу не "лежит", а скорее уж заростает бурьяном, ветвиться и становится бесконечно далекой.. . "по философски" ну ни как не получается ...:)

Наталья

через сосуд жизни

Кирилл Павлов

Дорога к сердцу должна стоять!

Анна Рыжкова

Дорога к сердцу идет от своего сердца.