Yursan Dorishes

как покупать приложения или игровую валюту через googl play.

пытаюсь купить приложение в гугл плэй, он выводит мне окно, написано "купить". и там только способ оплаты через кредитную карту! а мне нужно купить через оператора, ну через телефон то-есть. как это сделать?

Ольга Малышева

покупку через телефон (списание средств со сщета мобильного) предоставляет только Билайн