Ольга Павлова

Покупал игровую валюту через paypal, но так ее и не получил.. Похоже что сервис уже заброшен.. могу ли я вернуть свои

деньги? через службу поддержки paypal?
пытался связаться по контактным данным владельца онлайн магизина (скайп, аська и пр.. но ничего)

Станислав Егоров

Скорее всего уже нет.

Елена Чанкселиани

Если с момента оплаты не прошло 45 дней - поднимай спор в Центре разрешения проблем из акка Палки.