Елена Бабрицкая

Где гараж в NFS most wanted 2012? Где гараж в NFS most wanted 2012? Я выйграл нитро, колеса, а поменять хз где (((

Елена Веретельникова

в настройки зайди, укажи кнопку

Кай Романо

В этой игре нет гаража, Нажми на num 6 и выйдет меню там все выбираешь! управление меню через клавиши num 2/4/6/8/

Татьяна Мартынова

там в левом верхнем углу есть фиговина с помощью нее можно сменить машину и установить нитро, шины.. . чтоб ее активировать нужно нажать доп. кнопки на правой части клавы "8 4 6 2"