Насти Никулина

20 лет. Артроз и плоскостопие. хруст в суставах. Чем чревато в будущем? Как совмещать с ежедневными пробежками?

Ирина

здесь советы с врачом уже нужны может пробежки уже не в радость!

Денис Питель

Ждет остеопороз, поэтому необходимо обратиться к врачу для постановки правильного диагноза, и принимать соответствующие препараты.

Алексей Кочетков

всё равно, что сердечнику заниматься тяжелоатлетикой.

Вот у меня есть посттравматический артроз левого лучезапястного сустава, вот я и не лезу на брусья, или отжиматься и т. д. и т. п. потому что я понял, что с этим не шутят, там боль потом пиндец какая.

Хочешь убедиться продолжай.