Ольга Осютина

20 лет. Артроз и плоскостопие 2 степени. Хруст в суставах. Очень хочется бегать. Насколько чреваты большие нагрузки?

Будут ли помогать разминки?

Меховой Чесанизм, при плаванье ноги судорог сводит)

Алёна Андрющенко

Тебе можно только плавать. Сводит судорогой - пропей курс Кальцид с магнием. А бег добьет твои суставы.

Денис Пержаница

ну плоскостопие лечится, а хруст - это воды в организме нет нихрена, креатин попей, он воду задерживает не только в мышцах. Чуть легче будет.

Жанна Крылова

Пей хондопротекторы, на колени надевай суппорты и бегай в хороших кроссовках. Погугли гимнастику при артрозе. Не рвись, делай всё потихоньку. Если не разрабатывать, то будет хуже. Я эту тему знаю-у самого такие же проблемы.

Татьяна Мурашова

Спроси у врача, можно бегать или нет

Анна Фролова

Попробуй найти в гугле