Сергей Агашков

Я влюбилась в Бога, как в мужчину. Ругать меня за это или лелеять?

Мои ночные грёзы часто меня отправляют в божественное ложе. Я иногда представляю, как я отдаюсь Богу и у меня от него рождается сын. Назову его Иисус.

Виталик Диндиков

Бес тебя попутал.

Степан Коржуков

Лечить ))) Однозначно лечить )))

Вера Политаева

Это от недотраха.
Вспоминается "Экстаз святой Терезы", скульптура посвященная святой Терезе, испанской монахине и католической святой, жившей в XVI веке. В одном из писем святая Тереза рассказала, как однажды во сне «к ней явился ангел в плотском образе» и пронзил ей чрево золотой стрелой с огненным концом, отчего она испытала «сладостную муку»...

Илья Зернов

Это бесовская прелесть. Бей супостата именем Иисусовым.

Елена Климович

это вы зря, он редко трахается

Елена Малыхина

Я влюбилась в Бога (с) - в общем-то, почти всем это пофиг
как в мужчину (с) - а с чего вы решили что у того чему поклоняются церковники - есть половое деление?
Ругать меня за это или лелеять? (с) - см. первый пункт. они через часа два забудут о вашем существовании многие)

Игорь Капустин

Любишь, значит за муж выходи!)))

Екатерина

Соблазни его.

Ан
Анна

Вы одержимы бесом - духом блуда. Нужно покаяние и отречение.