Наталья Мамай

У моей дочери (ей 22) уже 5 лет, поставлен серьезный диагноз - геморрой.. . Сегодня увидела на кровати следы крови, предп

..Сегодня увидела на кровати следы крови, предположительно из ее сфинкса, что посоветуете как намекнуть ей на то, что надо лечить к врачу ни в какую не затащить

Елисей Евлампиев

Геморрой - болезнь о которой многие стесняются говорить. Стоит не намекать, а просто поговорить, ведь речь идёт о здоровье Вашей дочери.

Ирина Усольцева

А она не испытывает боль? ! Обычно, когда боль не выносима, они бегут к врачу.. .
какая стадия у нее? !
Купите свечи Релиф, дайте ей; пускай перестает пить, есть острое...

Алексей Кривцун

купить в аптеке мазь и просто дочери отдать

Ал
Александр

да здесь не намекать нужно!.. а тащить за руку насильно!

Екатерина Рублёва

Объяснить, что если уже кровь, шутки закончились.