Ви
Виктория

А правда что у атеистов нет души, а есть только рефлексы нервных окончаний

Евгений Неделько

Да мы вообще все боты бесчувственные ))

Lara Lara

Что, в предсмертной агонии бьёшься, от ненависти и злобы?

Танюшка

Это правда, к тому же учеными доказано что объем черепной коробки атеиста меньше на 27 % объема черепной коробки человека религиозного

Юрий Козиков

Натурально! А ещё у них есть хвосты и их любимое блюдо - кровь христианских младенцев .
И, главное: у них нет религиозных чувств! Но это компенсируется наличием чувства юмора, коим верующие не обладают!
Удачной Вам молитвы!

Константин Носачев

Не правда.
- но они думают так же.
Муррр...

Arsen Gevorgyan

Душа - память + предубеждения + предрассудки.

Прикольно.. . И после ЭТОГО люди ещё прибегают к понятию ДУША и ещё пытаются её обожествлять...

Рустам

кто сказал.. . коли человек, уже с душой.. . вопрос в том, сохранит ли её и останется жив.. . и к моменту смерти, или растратит и продаст за удовольствия.... и соблазны...

Виктория Черева

конечно!!!! я свою еще в 3 классе на вкладыши от "турбо" поменял.... Кстати я как истинный атеист не отражаюсь в зеркале, а когда прохожу мимо церкви сквернословлю и блюю желчью....

Алексей Шишов

Здравствуйте! Кто вам внушил такую чушь, всякая душа да славит Господа. Души есть у всех. Только у каждого она своя и особенная, у одних она лучезарная, а у других темнее ночи.

Елена Гурина

Душа есть у каждого человека

Иван Цибров

У меня только мой Чёрный Дух.. чужого мне не надо

Макс Толокин

у атеистов душа затюкана и забита в дальний пыльный угол властным хозяином-самодуром

Сергей Цибульский

Нет, как бы кому не хотелось - душа есть у всех, просто не у всех она здорова и опытна, не все пока имели возможность осознать её и увидить её,получить подтверждения. Бывает, что полный атеист или даже религиозный фанатик идёт по ложному пути и на пике его отчаяния, нелюбви, ненависти, греховных средств и ложных устремлений он начинает сталкиваться с паранормальными явлениями, которые может списывать на нарушение психики, переутомление, бесов или борьбу светлых и тёмных сил. Так или иначе многие люди были свидетелями полтергейста (необьяснимого перемещения предметов, исчезновения и появления вещей), так и вещих снов, выхода в эфир (тёмное и тяжёлое пространство) и астрал (место свободных перемещений и полётов). Так что такие вещи нельзя спихнуть лишь на ничем не подтверждающиеся глюки, а также на неизведанные законы физики, поскольку по офиц. известной науке нематериалитзованная энергия не обладает разумом и волей. Значит так или иначе существуют бесплотные энергетические субстанции, обладающие памятью, разумом и волей, которые так или иначе подходят под понятие о душах или духах. Когда человек случаянно выходит из тела во время сна или комы, "клинич. смерти", то он испытывает пугающее чувство отсутствия тела и невозможности физического взаимодействия с физическим миром, как бы он делал это при помощи тела. Так что так или иначе, если даже после таких астральных выходов и прочих подсказок извне - человек не одумается, то в конце жизни у него может не оказаться шансов на исправление и укрепление Духа при жизни, а значит будет риск, что душа распадётся, как и бренное тело, либо получит бремя прежней или ещё худшей кармы. Поскольку на земле торжествует зло, ложь и извращение, то кол-во качественных людей как биологических и опекающих родителей всё время снижается, а каковы дела - таковы и тела, т. е. не поддерживал своих детей и свой род-племя, близких и хороших друзей и т. п. , готов был при жизни жрать людей - получай реинкарнацию в теле людоеда или мутанта, а то и хлеще, прохождением через череду абортов и т. п. , чтобы в течении жизни осознать свои прежние ошибки. Человек рождён для того, чтобы научится любить и творить добро, каждой клеточкой благодарно тянуться к Божественному свету жизни, выбирать правильный путь, отсеивая злое и ложное и лишь тогда его Дух-душа будет иметь достаточно силы для вечной жизни. .