Самсон Саакян

Если пить только кипяток это вредить здоровию или наоборот? порекомендуйте пожалуйста что пить? Спасибо

Milena

кефир и чай зелёный
а чё тока кипяток? экономишь што ли?

Ul
Ulya

воду надо пить, соки, кисломолочные.. чай, какао, кофе..

Мр
Мришк

когда вы что то пьете, то организм начинает доводить до 36,6, поэтому полезнее живая вода .

Ан
Анна

А почему кипяток то??? пей фильтрованную воду, да по больше.. . А вообще соки, лимонады, молочку и т. д. тоже в кайф

Кэ
Кэт

с одной стороны хорошо, в кипятке многие бактерии погибают, с другой плохо-все полезные вещества, минералы выкипают

Ан
Анютка

По поводу кипятка

Считается, что и вода и пища, как горячая, так и холодная (из холодильника) является вредной для организма. Наиболее оптимальный вариант, когда вода или холодные блюда имеют температуру, которая не ниже комнатной, а горячие - не должны обжигать рот и губы.

По поводу того, что пить.

Лучше всего воду – фильтрованную, отстоенную, талую…

Выдержка: «Многие люди допускают серьезную ошибку, которая приводит к катастрофическим последствиям. Они считают, что кофе, чай, алкоголь и различные напитки (искусственные) удовлетворяют потребность организма в воде при ежедневном стрессе. Однако помимо воды в их составе находятся обезвоживающие вещества. Они выводят ту воду, в составе которой находятся, и плюс к этому - резерв воды организма.

Лучший режим потребления воды – это равномерный прием в течение дня.

Необходимый минимум – шесть - восемь стаканов воды в течение дня.

Лучшей водой является вода из минеральных источников или горных ручьев – чистая, богатая качественными минералами. Для городских жителей такой вариант – не всегда реальный» .

Рекомендуют также активированную кремнием воду или кремниевую воду. Доказана, что она обладает оздоравливающими свойствами.

На
Настя

Не вредит, можно пить.

Ел
Елена

Пей пиво пенное - будет морда офигенная !