Дієта для похудіння сама по собі не поможе, потрібно ще плюс займатися фіз культурою.
Щож виключити повністю із раціону легкозасвоювані вуглеводи (цукор, шоколади, торти, макарони, всякі напитки і алкоголь тоже, хліб, жарене, жирні м'яса. Калорійність вашої іди для похудіння залежить від вашого віку, роста, здоров'я і приблизно має становити 1300-1600 ккалорій на день + фіз культура. Необхідно кожен день 45-60 хв легкий біг (щоб спотіли або якісь аеробіки) Обов'язково більще як 30 хв.
Їжте м'ясо птиці, рис, гречку, картоплю, супи, овочі і фрукти, легкі салати.
Відмовитися від звикшого режиму харчування потрібно поступового. Але фіз кульутру можете починати вже і тепер, мінімум 45 хв кожен день!! !
Нормальний темп похудіння це 1 кг на тиждень, або 5 кг на місяць.
Здоровый образ жизни
Подскажите, пожалуйста, зффективную диету. Спасибо.
А эффект какой нужен?
запереться в комнате и съесть ключ))) посидите месяц другой без еды и похудеете)))
Надо меньше есть. И не по шесть раз в день. И не на ночь.
кушай те 5 раз в день и чтобы еда вся помещалась в одну чашку, и пейте воду 2 л.
1)Вот диета - правильное питание. Очистка печени. 3 дня пить только апельсиновый сок (можно яблочный) ; затем 3 дня на кашах (без соли и без масла) - это чечевица, рис, гречка, пшёнка; на 7-ой день необходимо ничего не есть и ближе к вечеру выпить такой раствор: налить в рюмку лимонный сок (выжить цедру) и сверху оливковое масло (половина рюмки) . Выпить. Очень противно. Но необходимо настроить себя. Затем взять грелку и один час "греть" свою печень. Затем 2 раза повторить питьё масла и лимонного сока, и снова греть. Всего 3 раза. В тот же вечер начнётся очистка.
2)Если же времени катастрофически нет, то выпей одну маленькую бутылку касторового масла вечером. В тот день ничего не ешь, можно только зелёный чай с мёдом и хлебцы. Лучше это делать в вечер субботы, т. к. в воскресенье будете бегать в туалет.
Здоровья и удачи!
за три дня -3 кг яблок. следующие три дня-3 литра кефира. можно чередовать так несколько раз, насколько хватит силы воли и терпения. я за неделю такой диеты скидываю 3-4 кг