Здоровый образ жизни

Подскажите, пожалуйста, зффективную диету. Спасибо.

Дієта для похудіння сама по собі не поможе, потрібно ще плюс займатися фіз культурою.

Щож виключити повністю із раціону легкозасвоювані вуглеводи (цукор, шоколади, торти, макарони, всякі напитки і алкоголь тоже, хліб, жарене, жирні м'яса. Калорійність вашої іди для похудіння залежить від вашого віку, роста, здоров'я і приблизно має становити 1300-1600 ккалорій на день + фіз культура. Необхідно кожен день 45-60 хв легкий біг (щоб спотіли або якісь аеробіки) Обов'язково більще як 30 хв.
Їжте м'ясо птиці, рис, гречку, картоплю, супи, овочі і фрукти, легкі салати.

Відмовитися від звикшого режиму харчування потрібно поступового. Але фіз кульутру можете починати вже і тепер, мінімум 45 хв кожен день!! !

Нормальний темп похудіння це 1 кг на тиждень, або 5 кг на місяць.
_Maxalek [Id168448341]_
Лучший ответ
А эффект какой нужен?
запереться в комнате и съесть ключ))) посидите месяц другой без еды и похудеете)))
Надо меньше есть. И не по шесть раз в день. И не на ночь.
кушай те 5 раз в день и чтобы еда вся помещалась в одну чашку, и пейте воду 2 л.
1)Вот диета - правильное питание. Очистка печени. 3 дня пить только апельсиновый сок (можно яблочный) ; затем 3 дня на кашах (без соли и без масла) - это чечевица, рис, гречка, пшёнка; на 7-ой день необходимо ничего не есть и ближе к вечеру выпить такой раствор: налить в рюмку лимонный сок (выжить цедру) и сверху оливковое масло (половина рюмки) . Выпить. Очень противно. Но необходимо настроить себя. Затем взять грелку и один час "греть" свою печень. Затем 2 раза повторить питьё масла и лимонного сока, и снова греть. Всего 3 раза. В тот же вечер начнётся очистка.
2)Если же времени катастрофически нет, то выпей одну маленькую бутылку касторового масла вечером. В тот день ничего не ешь, можно только зелёный чай с мёдом и хлебцы. Лучше это делать в вечер субботы, т. к. в воскресенье будете бегать в туалет.
Здоровья и удачи!
за три дня -3 кг яблок. следующие три дня-3 литра кефира. можно чередовать так несколько раз, насколько хватит силы воли и терпения. я за неделю такой диеты скидываю 3-4 кг