Ирина

Пожалуйста, расставьте запятые или другие знаки...

Консультирование посетителей по вопросам предоставления услуг ассортименту как при личной встрече так и при деловой переписке

Ленка Швалёва

Консультирование посетителей по вопросам предоставления услуг, ассортимента как при личной встрече, так и при деловой переписке.

Bakitbek Amrakulov

Консультирование посетителей по вопросам предоставления услуг ассортименту, как при личной встрече, так и при деловой переписке.