Olga Ch

Правда ли что человек проживает свою жизнь много раз

Евгений Григорьев

Хорошая сказка в которую хочется верить. Скорее всего все дело в генетической памяти клеток. Это и создает примеры. Хотя.. . все может быть гораздо сложнее, но тогда мы должны узнать, что такое жизнь и зачем мы живем!

Елена Зайцева

Вы проживете ее 11 раз. - когда достигнете самого высокого уровня на сайте.

Лилия Багаутдинова

переселение душ... вам в Индию

Алексей Макаров

Все может быть!:)

Ната

это смотря во что Вы верите, для индусов (индуистов, буддистов и т. д. ) - правда, а для христиан - нет