Владислав Ященко

Сколько на земле максимально может проживать человек?

Представте что за всю историю земли энергию солнца накапливали. Продовольствие сельхоз хранилась не гнила. . (только сгнивало то что было было употреблено то и сгнивало. , а то что хранилось нет. .
Сколько бы тогда смогла бы прокормить земля?

Сергей

20 миллиардов

Элёр Баходиров

если брать пример с китая, то бесконечное множество

Женя Нуянзов

Оценки возможностей производства продовольствия дают максимальную численность населения при хорошем его питании от 70 до 140 миллиардов человек, без всяких накоплений консервов из прошлых веков 😉.

Танюша Душечкина

как это можно представить?

количество углерода в обороте ограничено, если вы полностью соберете и отложите весь урожай - этот углерод обратно в атмосферу не вернется, следующим урожаям не будет CO2, откуда извлекать углерод для построения своих стволов и семян.