Людмила Изюмская

Первый постулат теории относительности утверждает что-

А. В любых системах отсчета все законы физики имеют одинаковый вид
В. в любых инерциальных системах отсчета все физические явления при одинаковых начальных уровнях протекают одинаково
С. В любых инерциальных системах отсчета только световые явления протекают одинаково

Ленар Махмутов

Первый постулат: "Все тождественные физические явления в инерциальных системах отсчета (ИСО) при одинаковых начальных условиях протекают одинаково".