Алексей

как можно заболеть за 20 мин

Максим

можно и за минуту.. .
-выпрыгнуть со второго этажа
-прищемить себе пальцы дверью
-вылить на себя чайник крутого кипятка
....
удачи!

Ви

А ты - уже БОЛЬНА НА ГОЛОВУ...

Сашенька

никак, иди в школу, лодырь

Ве
Вера

иди в школу!! !

Сейчас как посоветуют, что потом не откачают ..=((...

Константин И.

тебя спасет лишь актерское мастерство)

Vesna

Руку отрезать
Правша? Значит правую

Николай Грешонков

намажь подмышки чесноком)))

Дис Неизвестный

Уважаемые, не стыдно Вам взрослым
людям советовать по сути ребёнку такие
изощрённые и даже извращённые методы
ускоренного заболевания . Вроде в палатах
нет компьютеров и Вы все здоровы и на воле .

Виктория Зотова

Кто не прыгал из окошка
Вместе с маминым зонтом
Тот лихим парашютистом
Не считается пока.
Не лететь ему как птице
Над взволнованной толпой,
Не лежать ему в больнице
С забинтованной ногой.

Вя
Вячеслав

надо перевозбудиться, перенервничать, что тебя сейчас поймают надо начать бояться, что на тебя покажут пальцеп и скажут, что ты - лгунья.

Если серьезно волноваться- тут же подскочит давление, чуть позже - заболит голова и вам будет плохо.

Да вы уже и так чувствуете, что вам не хорошо, а почти просто хреново...

Ка
Катя

только для отчаянных-подхватить триппер но может не повезти и подхватишь сифон-вот тогда и будешь проклинать тот день когда задала такой глупый вопрос

Дмитрий Макаров

слабительное вместе со снотворным.. . оччень интересный эффект...

Эдуард Хуснутдинов

Съешь стержень у карандаша и заболит живет. А в остальном поможет актерское мастерство, типа, нагреть лоб (об подушку) , нагреть градусник (об пар чайника, об батарею).

Сергей Устинов

Сьешь сердцевину с карандаша. Температура гарантирована

Настена Сенина

съешь грифель от карандаша

Федор Пинков

Девочка, расскажи своей маме, чем ты занимаешься в интернете за компьютером.

Шалбуров Алексей

Короче пореж лука и утя пойдут слезы ты скажешь что это грипп и все

Султанай

Напейся холодненькой колы целый литр!

Александр Куприн

Сочувствую-мало внимания от родителей, и не с кем поиграть