Ви
Виктория

Можно ли хранить статуэтку Шива дома и в каком месте её правильно расположить?

Евгений Муратов

Все статуэтки это конечно персонализация единого.
Можете хранить где угодно, но все же это все относительная реальность.
Шива - не статуэтка.
Но если вам проще через поклонение то двигайтесь как вам удобнее.

Алексей Сорокин

в Восточных учениях Восток считается священным, поэтому Алтарь располагают на восточной стороне, на восток спят головой.
Поэтому статуэтку Шивы лучше всего поставить на восточной стороне.
было бы неплохо возле статуэтки положить подношения и благовония, тогда ваша квартира будет защищена энергией Шивы.