Дмитрий Винчестер

Кто быстрее выучит новый язык ребенок или взрослый?

Нина Кукуева

Конечно ребенок
Или взрослый полиглот

Та
Танечка

Смотря какой ребенок и какой взрослый.

Жора

Легче выучить иностранный язык будет ребенку, так как у ребенка развивающийся организм и ему все интересно, он схватывает все на лету. Если ребенка начать учить иностранному языку с 4-5 лет то к 7-8 годам он будет его знать очень даже не плохо и в будущем он возможно станет полиглотом.

Вячеслав Цой

ребёнку легче

Наталья Маковецкая

Тот, кто больше погружён в языковую среду и больше общается.
Если больше общается с носителями ребёнок - он первый выучит.