Наталия Килина

Ваш муж тоже (простите) харкается на улице?

седня один из таких верблюдов чуть мне на ногу не харкнул... .
и ведь кто-то же целуется с ЭТИМ.... (((((

Ирина Ясь

Бывший харкался 😞 Меня от этого воротило, пипец 😞 Но харкался, благо не мне в рот и не во время поцелуя :))) Поэтому одно другому не мешало 🙂 Но вообще слава богу, развелась - больше рядом со мной никто не делает ЭТО.

Лена Шаймардянова

Тока в "экстренных случаях" и чтоб никто не видел...)

Махбуза Матраимова

Не, мой кулЮторный))) )
Он даже с сигаретой, докурив её, скачет до ближайшей урны.

Vladimir Konovalov

Говорю как МУЖ! Да, я харкаюсь!
но только чтоб жена не видела

Владимир Яцкин

Фууу, никогда такого не было, терпеть такого не могу... Чёрти шо.... тады я сморкаться на асфальт без платка буду....

Катюшка

Не замечала такого за ним.

Виталий Пученков

Вот чего нет, того нет. Никогда.

Ру
Руслан

Не видела.

Кирилл Красноруженко

я за ним такого не наблюдала никогда, как он ведет себя в мое отсутствие мне не ведомо, но надеюсь все-таки на его воспитание
а харкающих и сморкающихся мужиков на улице наблюдаю каждый день. И знаешь как охота выломать дверь водителю, который ее открывает и харкается. Суки, поубивала бы

Grigoriy

нееет слава богу! когда кто-то так делает тошнить начинает!

Тв
Твоя

бывает иногда. выказываю свое недовольство. противно, когда в принципе на улице плюют.

Елена Завьялова

Нет, не замечала за ним такого.

Алёна Алешкина

))))))))))а ты не харкаешься, Ангелочек? Ну если надо прям?! или всё в себя?))).... зачем в себе дерьмо держать, лучше избавиться от него.... не так ли?)))))) я плюю в сторонку на улице, но когда никого нет рядом и когда того желает мой организм.... и я буду это делать ВСЕГДА, никому не в ущерб!) ) а тот мужик был не прав.... мож с похмелья, или бухой был....))

Алексей Жидков

не замечала за ним такого
..фу, козел какой, приветик)

Роман Фадеев

Нееееет. Мой, слава Богу, так не делает! А ведь такие верблюды, в основном, так называемые "быдло" или мужички в возрасте

Шалбуров Алексей

Кто курит в основном плюются. Видимо такое без культурное воспитание

Андрей

ой, поубивала бы таких.... гадость какая!!!! если б застала мужа за таким делом, то меня бы точно стошнило!!!! для меня слова " харкнул" и "мужлан" ---слова-синонимы....

Игорь Колесников

При мне по крайней мере не харкаеться. а еще мужики зачастую курят на автобуснои остановке, а когда автобус на подходе как в последний раз курят, несколько затяжек за раз.

Алексей Петруненко

Так в основном делают курящие люди, ибо сглатывать слюну после курения крайне неприятно. А какая связь м/у "харканием" и поцелуями вообще не понимаю.

Алексей Ш

А когда сморкаются?)) ) фффууууу даже рассуждать не хочу)))

Владимир Гогонов

бееее не люблю таких верблюдов... мой может плюнуть если что-то в рот попало... так же в принципе как и я....

Вл
Владимир

нет, я бы не вышла замуж за свинью.

Наталья Джепко

Да убила бы на месте! ! Не харкает. Может, воспитание, может, боится несвоевременной смерти)))

Дмитрий Ионов

прикольно, если у всех ответчиц мужья ТАЙНО харкаются)))))) все дело в том КАК И ГДЕ это делать, а это определяется культурными навыками и воспитанием! у нас многие чистоплюйки дома вылизывают, а на улице гадят по полной забывая про урны, и детей не научают.... и даже если урны нету впадло свое говно за собой забрать!!!!