Ангелина Дружинина

Как избавиться от пятна на блузке от дезедоранта "Рексона"

Ska

в одном из журналов мы с дочкой прочли, что пятна от дез-в можно отстирать Фери для посуды. Вручную! у нас получилось.

Александр Ефремов

Попробуйте замачить пятно.. хозяйственным мылом, на 20-30мин.., и простирать..

Олеся Барсукова

не знаю на счёт дезодоранта, но когда покупаю вещи в комиссионке с пятнами, потом всё отстирывается ВАНЕШОМ и никаких пятен - ребёнку так брюки на подкладе за 50 руб купила - никто не брал из-за пятен, а я купила и отстирала с первого раза

Юля Никитина

не для рекламы - я отстирываю пятна от дезодоранта пятновыводителем от амвей. отстирала все свои темные шерстяные и х/б кофты и блузки:)